Для педагогов

(проведен институтом образования ВШЭ и МГППУ) по теме "Разрыв между школой и "дошколкой": как обеспечивается жизненная успешность ребенка в детском саду?".
  • Вебинар "Риски школьной неуспешности: причины и проявления" (проведен на базе ФГБУ ФИОКО). Рассматриваются причины, факторы, виды, критерии школьной неуспешности, кого относят к группе риска школьной неуспешности, сферы неуспешности, типы трудностей и проявления неуспешности на стадии начального, основного и среднего общего образования.

Организация работы ППк в ОО (презентация)
Приказ о создании психолого-педагогического консилиума (шаблон)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме (шаблон)
Журнал учета заседаний психолого-педагогического консилиума (шаблон)